Los 252
Jansen, Jürgen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
Rheydt, geboren 1960140 x 120 cm, o. R.
Ohne Titel, 2010. Öl und Harz auf Holz. In blauer Farbkreide rückseitig signiert und datiert.
Privatsammlung, Berlin.