Los 252

Jansen, Jürgen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.600 €

Rheydt, geboren 1960
140 x 120 cm, o. R.
Ohne Titel, 2010. Öl und Harz auf Holz. In blauer Farbkreide rückseitig signiert und datiert.
Privatsammlung, Berlin.